
Биметаллический радиатор KP 500*80 Bi smart
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07051121
272,96 ₴/секция
Показать оптовые ценыОписание
Биметаллические радиаторы KP (Чехия)- это радиатор класса стандарт.
KP разработан для эксплуатации и полностью адаптирован в условиях Украины . Радиаторы KP имеют элегантный и стильный внешний дизайн. Секция радиатора KP состоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора (полный биметалл), корпус которого облит алюминием, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем.
Биметаллические радиаторы KP предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 20 атм.
KP способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления. Тепловая мощность радиатора KP зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность. При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур. Биметаллические радиаторы отопления не имеют особых требований к химическому составу теплоносителя и показателю PH, поэтому могут применяться в любых системах отопления.
Преимущества радиаторов KP (Чехия):
-
невысокая цена при достойном качестве изготовления, отвечая европейским стандартам качества;
-
полное соответствие отечественным условиям эксплуатации в частных и многоэтажных домах;
-
обязательное заводское испытание на стенде под давлением;
-
длительная эксплуатация и коррозионная устойчивость;
-
прочность сварных швов;
-
качественная теплоотдача секции за счет количества и размеров ребер;
-
малая емкость теплоносителя;
-
работа в водяных и паровых системах отопления с температурой теплоносителя до 120° С;
-
устойчивость к высокому давлению в системе и гидроударам;
-
стильный и лаконичный дизайн;
-
равномерная и стойкая покраска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 2.2 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 272,96 ₴/секция







