
Электрическая сушилка для белья ZX Comfort 220W 220-240V
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 190929
2 232 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 835-30-24
ДенисУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая Сушилка для белья - это современный безопасный прибор, который позволяет решить вопрос обогрева и сушки текстильных изделий в отсутствие ГВС или центрального отопления в помещении, при ремонте и планировании коммуникаций помещения с повышенной функциональностью и сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Таймер | Нет |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 2 232 ₴






