Бесшумные электрические отопительные котлы с итальянскими комплектующими.
Электрический котел SAT Cheap Pro от украинского производителя – лучший вариант бесшумного и экономичного котла для небольшого дома. Главным достоинством является использование твердотельных (бесшумных) симисторных ключей управления котлом. Благодаря модуляции мощности, с помощью автоматики котла можно устанавливать 6 разных ступеней мощности. Есть возможность выбора напряжения для подключения – 220 или 380В. Также, возможно автоматическое регулирование мощности (PID). Для удобства, электрокотел SAT Cheap Pro оборудован клеммой для подключения внешнего термостата или программатора. Есть возможность управления циркуляционным насосом (предусмотрен автоматический выбег насос на 45 секунд, после отключения нагрева ТЭНов). Котел электрический SAT Cheap оснащен цифровым управлением и контролем по температуре теплоносителя и способен поддерживать температуру в диапазоне +/- 0,1 °C. Защита котла SAT Cheap реализована с помощью 3х независимых предохранителей от перегрева. Среди уникальных новинок – дополнительный нагрев с помощью рекуперации излишков тепла от полупроводниковых ключей в контур отопления и WiFi Redy - возможность опционного подключения модуля для управления и программирования котла через интернет.
- Модельный ряд 3 / 4,5 / 6 / 7,5 / 9 / 12 кВт.
- Абсолютно бесшумная работа. Симисторное управление.
- Цифровое управление и контроль температуры.
- Точное автоматическое PID-регулирование мощности.
- Дополнительная защита от перегрева (автоматическое механическое отключение).
- Маленькая стартовая мощность: 1/6 от номинальной.
- Универсальное подключение: работает от 1 или 3 фаз.
- Широкий диапазон фазного напряжения от 160 до 270 В.
- Максимальная мощность 12 кВт.
- Глубокая модуляция по 6 степеням мощности.
- Гидрогруппа безопасности: манометр IMIT (Италия) и предохранительный клапан Tiemme (Италия).
- Автоматический воздухоотводчик Giacomini (Италия).
- Расширительный бак Zilmet 7 л (Италия).
- Wi-Fi модуль (опция).
- Компактные габариты в своем классе.
- Большой диапазон отапливаемой площади 5 - 240 м2 .
Технические характеристики
- Тип котла - ТЭНовый
- Номинальная мощность, кВт - 3-12
- Подключение, фазы - 1/3
- Рабочий диапазон напряжения, В - 160 - 270
- Коэффициент полезного действия, % не менее - 99
- Регулировка мощности - Автоматическая, PID
- Коммутирующие элементы - Симисторы
- Кол-во ступеней модуляции - 6
- Темп-ра в режиме отопления, min-max, C - 7-75
- Диаметр патрубков подсоединения, дюйм - GЗ/4"
- Габаритные размеры ВхШхГ - 580 х 247 х 220
- Гарантийный срок, лет - 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chip PC |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 16 879,50 ₴









