Котлы серии CP отличаются своей финансовой доступностью конечному потребителю, но при этом не уступающие по техническим возможностям и характеристикам в более дорогих моделях. Мощность котла (модуляция мощности) регулируется автоматически с шагом 0,5 кВт .
Из особенностей электрокотлов серии CP стоит отметить такие возможности:
Бесшумная работа котла
Автоматическая регулировка мощности (ручная регулировка диапазона, т.е. максимальной мощности)
Выбег насос- работа насоса в течение 45 секунд после отключения нагрева (прокачка жидкости и охлаждение теплообменника котла)
Автоматический цикл фоновой прокачки теплоносителя каждые 5 минут
Цифровое управление и контроль температуры
Встроенный аварийный термостат
Возможность подключения комнатного термостата или недельного программатора любого производителя
Поддержание температуры теплоносителя в диапазоне +/- 0,1°C от заданной
Рекуперация паразитного тепла полупроводниковых ключей управления
Диапазон напряжения питания (фазного): 160 - 275 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAT |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 8 230,50 ₴



