
Сливной шланг для стиральных и посудомоечных машин 2м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: шстм12
186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 835-30-24
ДенисУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сливной шланг служит для отвода загрязненной отработанной воды из посудомоечных и стиральных машин в канализацию. Шланги слива изготовлены из полипропилена серого цвета, на концах имеют эластичный мягкий уплотнитель изготовленный из EPDM резины, диаметрами 19 и 22 мм соответственно. В комплект входит пластиковый соединитель для соединения шлангов между собой для увеличения длины шланга, так как в заводской комплектации приборов длина шланга стандартно составляет 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | ПВХ |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Назначение гибкой подводки | Для посудомоечных машин |
| Давление на разрыв, более | 10 бар |
| Длина | 2000 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 19 мм |
| Наружный диаметр подводки | 22 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 93 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
- Цена: 186 ₴




