
Водонагреватель (бойлер) косвенный с сухим теном LEOV LCV Comby Dry 60L/2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВНА54
6 242,20 ₴
Показать оптовые ценыСерия бойлеров с дополнительным теплообменником для подключения к отопительной системе. Комбинация электрического нагрева и нагрева от других источников энергии. Стеклокерамическое титановое покрытие бака для воды. Бак из австрийской стали толщиной 2,2 мм. Модели горизонтального и вертикального монтажа. Гарантия 7 лет. Возможность одновременного подключения двух теплоносителей. Наружный терморегулятор.
Водонагреватель накопительный Arti мощностью 1000/1000/6,71 ВТ оснащён двумя сухими тэнами, баки объёмом 60/0,25 литров. европейского производства, покрыты стеклокерамическим титановым покрытием, вертикально расположенный с наружным терморегулятором. Размеры - 615x440x440. Вес - 26 кг
• Комбинация электрического нагрева и нагрева от других источников энергии
• 2 сухих тэна
• Стеклокерамическое титановое покрытие бака для воды
• Бак из австрийской стали толщиной 2,2 мм
• Модели горизонтального и вертикального монтажа
• Гарантия 7 лет
• Возможность одновременного подключения двух теплоносителей
• Наружный терморегулятор
Накопительные электрические водонагреватели (бойлеры) от ТМ Arti. Бойлеры Arti изготавливаются на заводе в Македонии и соответствует европейским стандартам.
В интернет-магазине действует система скидок, на определённые группы товара. В связи с этим, для уточнения цены, выбранного Вами изделия, обращайтесь к менеджеру магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Вес | 26 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 79 мин |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 60 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | Сталь BASF 2.2 мм |
- Цена: 6 242,20 ₴


