
Zilmet расширительный бак OEM-PRO для котлов отопления 8 л 3/8 G 561х203x80 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13N6000810
2 458,08 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 835-30-24
ДенисУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Плоские расширительные баки для котлов OEM-PRO
Плоские расширительные емкости для отопления, для монтажа во всех видах котлов. Баки для котлов Zilmet известные своим высоким качеством и широким ассортиментом, они способны удовлетворить потребности как производителей котлов, так и других специалистов в области отопления.
Расширительные емкости данной серии производятся различных форм и объемов, как в стандартном исполнении, так и в специальном, тем самым обеспечивая максимальное соответствие любому типу котла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Конструктивное исполнение бака | Прямоугольный |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Диаметр | 561 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мембраны | Синтетический каучук SBR |
- Цена: 2 458,08 ₴








