
Биметаллический радиатор KP 300*100
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0700212
281,79 ₴/секция
Показать оптовые ценыОписание
Биметаллические радиаторы KP (Чехия)- это радиатор класса стандарт.
KP разработан для эксплуатации и полностью адаптирован в условиях Украины . Радиаторы KP имеют элегантный и стильный внешний дизайн. Секция радиатора KP состоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора (полный биметалл), корпус которого облит алюминием, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем.
Биметаллические радиаторы KP предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 20 атм.
KP способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления. Тепловая мощность радиатора KP зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность. При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур. Биметаллические радиаторы отопления не имеют особых требований к химическому составу теплоносителя и показателю PH, поэтому могут применяться в любых системах отопления.
Технические характеристики радиатора.
Модель - KP 100Bi-500
Тип - секционный биметаллический радиатор отопления
Материал - сталь, алюминиевый сплав
Мощность секции - 190 Вт (при Δt=70°C)
Межосевое расстояние секции - 500 мм
Высота секции - 563 мм
Глубина секции - 96 мм
Ширина секции - 80 мм
Объем секции - 0,45 литра
Масса секции - 1,7 кг
Производитель - KP - Чехия
Гарантия - 1 год (10 лет при наличии акта о гидравлическом испытании)
Цена на радиаторы указана за 1 секцию. Традиционно, секционные радиаторы упакованы в коробках по 10 элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 750 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 1.8 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 110 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
- Цена: 281,79 ₴/секция





