Серия электрических котлов «Стандарт Плюс» от компании Tenko представляет собой универсальное решение, включающее в себя все необходимые конструктивные элементы для создания системы отопления.
Данный класс оборудования предназначен для отопления различных помещений площадью до 360 кв.м. или в роли дополнительного устройства в действующей системе отопления. Диапазон мощностей котлов от 6 до 36 кВт, с подключением с электрические сети с напряжением 220 В или 380 В.
Модели этой линейки обладают высокой степенью безопасности за счет двухуровневой системы защиты от перегрева, предохранительного клапана, который сбрасывает избыточное давление выше максимально допустимого 3 атм. и датчика давления для защиты системы в случае прекращения циркуляции теплоносителя.
Котлы «Стандарт Плюс» укомплектованы производительным циркуляционным насосом Grundfos (Дания) с тремя рабочими скоростями, аналоговым термоманометром, автоматическим отводчиком воздуха, световыми индикаторами режимов работы, расширительным баком Zilmet (Италия) на 7 литров и капиллярным термостатом, с помощью которого имеется возможность регулировать температуру теплоносителя в интервале 0 – 90°С.
- Порошковая покраска корпуса
- Гидравлическая группа безопасности
- Ступенчатая регулировка мощности
- Комплектация с производительной циркуляционной помпой
- Возможность каскадного подключения
- Теплообменник выполнен из толстостенной трубы
- Возможность подключения комнатного термостата
- Встроенный термоотсекатель
- Визуальная индикация режимов работы
- Нетрудоемкая инсталляция
- Возможность подключения системы теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
Представленные модели котлов выполнены с использованием передовых технологий, качественных комплектующих и материалов, что обеспечивает высокую надежность и долгий срок службы отопительного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительные патрубки, дюйм | 3/4" |
- Цена: 16 721 ₴




