
Смеситель для биде Zegor SWF2 WKB113 (хром)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СМБ-011
971,91 ₴
Показать оптовые ценыСмеситель для биде однорычажный.
Корпус литой, из высококачественной латуни, что значительно увеличивает срок эксплуатации смесителя. Используется бесшумный керамический картридж Ф35 с повышенным ресурсом, а так же аэратор смягчающий и экономящий расход воды. Отлично сочетается в ванных стиля hi-tech.
Комплектация:
- шпилька крепления;
- картридж керамический;
- подводка.
При разработке продукции компания равняется на европейские стандарты, стараясь минимизировать содержание свинца в составе сплавов и предоставить максимально большой выбор моделей. Смесители отвечают европейским стандартам качества, а широкий ассортимент позволяет подобрать подходящую по стилю и дизайну модель практически к любому интерьеру ванной комнаты.
Уважаемые клиенты, обратите внимание! В ближайшее время будет произведен ребрендинг (изменение названия и логотипа сантехники). Zegor становится Troya, при этом качество сантехники остается на высоте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 97 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 971,91 ₴










