
Смеситель для умывальника Zegor LOB1 WKB128 (хром)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СМУ-005
883,36 ₴
Показать оптовые цены Смеситель для умывальника однорычажный.
Корпус изготовлен по новейшей технологии «литье под давлением», что значительно увеличивает срок эксплуатации смесителя. Используется бесшумный керамический картридж Ф35 с повышенным ресурсом, а так же аэратор смягчающий и экономящий расход воды.
Отлично сочетается в ванных стиля hi-tech.
Комплектация:
- гайка крепления;
- картридж керамический
- подводка.
Фирма Tuozhen работает на украинском рынке с 2007 года и представляет свою продукцию под маркой Zegor, которая благодаря оптимальному сочетанию высокого качества и разумной цены, постоянному наличию товара и отличной клиентской политики, пользуется отличной репутацией.
ZEGOR – уникальность европейского дизайна, простейшие и, в тоже время, продуманные технические возможности, на ряду с высококачественными технологиями изготовления. Все это делает смесители компании превосходной сантехникой, что бы подчеркнуть не только Hi-Teck решения, но и обычный классических стиль. Модели нашей сантехники представлены в различных стилях оформления, а так же ценовых вариациях, что непосредственно дает преимущество в выборе сантехники под нужды каждого клиента.
Высококачественная сборка смесителей для кухни, ванны, раковин и т.д., легкая и прочная конструкция сантехники компании ZEGOR дает возможность на долгие годы надежной работы и забыть про обслуживание. Смесители нашего производства очень удобны и просты в применении. Температуру воды и напор с легкостью можно отрегулировать с помощью эргономической ручки, которая плавно и мягко работает, а так же долговечного картриджа, что свидетельствует о качестве смесителей компании ZEGOR.
Особенность сантехники компании ZEGOR является легкость в установке, а так же в ремонте, если иной потребуется. Приобретая смеситель для ванны или душа, а так же кухни определенной серии непосредственно стоит обратить внимание и выбирать комплектующие аксессуары к тому или иному модельному ряду.
Уважаемые клиенты, обратите внимание! В ближайшее время будет произведен ребрендинг (изменение названия и логотипа сантехники). Zegor становится Troya, при этом качество сантехники остается на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Длина излива | 108.5 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса смесителя (крана) | сплав ЦА4 |
- Цена: 883,36 ₴









