
Смеситель для кухни Solone SUP4-A
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СМК-062
638,96 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 835-30-24
ДенисУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни однорычажный Используется бесшумный керамический картридж Ф35 с повышенным ресурсом, а так же аэратор смягчающий и экономящий расход воды.
Комплектация:
- шпилька;
- картридж керамический;
- подводка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solone |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 197.5 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса смесителя (крана) | сплав ЦА4 |
- Цена: 638,96 ₴









