
Смеситель для кухни Solone KOA4-C
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СМК-056
1 048,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 835-30-24
ДенисУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни двухвентильный.
Смеситель для кухни двух вентильный. Качественный корпус обеспечит безопасное и длительное пользование смесителем.
Комплектация:
- Гайка;
- кранбукса керамическая;
- подводка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solone |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 221 мм |
| Длина излива | 124 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 048,30 ₴









