
Насос циркуляционный Wilo Star RS 25-4/130 (Европа)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЦН141
1 488 ₴
Показать оптовые ценыОписание:
Циркуляционный насос Wilo Star RS 25-4/130 (Европа) с мокрым ротором и резьбовым соединением. Предварительно задаваемые ступени частоты вращения для регулировки мощности.
Применение: Системы отопления, промышленные циркуляционные системы, системы подачи холодной воды и системы кондиционирования
Обозначение:
Пример: Wilo-Star-RS 25/4
Star-RS Стандартный насос (насос с резьбовым соединением)
25/ Номинальный внутренний диаметр Rp
4 Номинальная высота подачи [м] при расходе Q = 0 м3/ч
Особенности/преимущества продукции циркуляционного насоса:Подходят для монтажа с горизонтальным расположением вала; Клеммная коробка в положении 3-6-9-12 часов
Три предварительно выбираемые ступени частоты вращения для адаптации нагрузки
Простой и надежный монтаж благодаря практичным отливам под ключ на корпусе насосов.
Упрощенный электромонтаж благодаря съемному кабельному вводу клеммной коробки с возможностью двухстороннего подключения; Быстрое подключение при помощи пружинных клемм
Технические данные:
Допустимый диапазон температур от -10° C до +110° C
Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц
Класс защиты IP 44
Резьбовое соединение Rp 1
Макс. рабочее давление 10 бар
Вес 2,2 кг
Оснащение/функции:
Режимы работы
Переключение ступеней частоты вращения
Ручное управление
Настройка ступеней частоты вращения (3 ступени)
Оснащение
Отлив под ключ на корпусе насоса
Возможность двустороннего подвода кабеля
Быстрое подключение при помощи пружинных клемм
Устойчивый к токам блокировки мотор
Материалы:
Корпус насоса: Зеленый чугун
Рабочее колесо: Синтетический материал
Вал: Нержавеющая сталь
Подшипники: металлографит
Срок гарантии: 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wilo |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Потребляемая мощность | 0.068 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
- Цена: 1 488 ₴







