
Глубинный скважинный насос ВОДОЛЕЙ БЦПЭУ 0,5-63У с внутренним кабелем
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ГНВ31
10 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 835-30-24
Денисвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Глубинный насос ВОДОЛЕЙ БЦПЭУ 0,5-63У предназначен для подачи воды из скважин, колодцев, резервуаров и открытых водоемов для водоснабжения, автоматического водоснабжения и полива.
Глубинный насос ВОДОЛЕЙ БЦПЭ состоит из однофазного электродвигателя и многоступенчатой насосной части, выполненных в виде моноблока, а также выносной конденсаторной коробки, закрепленной на шнуре питания с вилкой. В двигатель насоса ВОДОЛЕЙ БЦПЭ встроено тепловое реле немецкой фирмы Thermik, что эффективно защищает двигатель от перегрева. Соединение насоса с питающей сетью осуществляется посредством кабеля с вилкой, имеющей заземляющий контакт розетки. Погружные насосы ВОДОЛЕЙ БЦПЭ качественно работают только при полном погружении всего корпуса в перекачиваемую среду. При грамотном подборе насоса ВОДОЛЕЙ БЦПЭ и дальнейшей правильной эксплуатации общая наработка до замены ― до 10 лет.
Не допускается перекачивание загрязненных, щелочных и кислотных жидкостей и растворов. Вода не должна содержать песка и других видимых механических примесей.
Электронасос бытовой погружной многоступенчатый предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром 100 мм и более. Также может использоваться для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.
Конструктивные характеристики: выносная конденсаторная коробка элептронасоса предназначена для эксплуатации как под навесом, так и в помещении, по степени защиты от влаги электронасос относится к класу I ДСТУ IЕС 60335-2-41 IP68 и должен работать полностью погруженным в воду, при этом расстояние от дна скважины до насоса должно быть не менее 0,4 м.
БЦПЭУ 0,5- Технические характаристики:
| БЦПЭУ 0,5 - | 16У* | 25У* | 32У* | 40У* | 50У* | 63У* |
| Номинальная объемная подача, Q nom, м3/с (м3/ч). | 0,5 х 10-3 (1,8) | ||||||
| 0бщий напор при номинальной объемной подаче, H nom , м | 16 | 25 | 32 | 40 | 50 | 63 | |
| Максимальная объемная подача, Q max, м3/с (м3/ч). | 0,8 х 10-3 (3,6) | ||||||
| Максимальный напор H mах , м | 27 | 36 | 47 | 60 | 75 | 90 | |
| Напряжение, В | 220 ± 22 | ||||||
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 400 | 550 | 650 | 720 | 970 | 1270 | |
| Частота сети, Гц | 50 | ||||||
| Потребляемый ток, А | 1,8 | 3,1 | 3,7 | 4,6 | 5,2 | 5,5 | |
| Частота вращения, об/мин. | 2800 | ||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.8 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 63 бар |
| Минимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Минимальное рабочее давление | 90 бар |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Чистая вода |
| Степень защиты, IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 10 300 ₴








