Алюминиевый радиатор BOHEMIA H96 500*96 предназначены для установки в помещениях, с использованием автономного либо центрального отопления. Алюминиевые радиаторы BOHEMIA H96 500*96 отличаются высоким уровнем качества и теплопроводности.
Алюминиевые радиаторы BOHEMIA H96 500*96 изготовлены на высокотехнологичном европейском производстве. Стандартная комплектация - упаковка 10 секций, соединенных между собой стальными муфтами с прокладками из технического паронита. В зависимости от вашей потребности, любой блок может быть смонтирован согласно индивидуальному запросу с различным количеством секций.
Радиатор BOHEMIA H96 500*96 изготовлен из высококачественного сплава алюминия и кремния методом литья под давлением. На внешнюю поверхность радиатора на первом этапе наносится антикоррозийный слой. Второй этап включает автоматическую окраску методом погружения. Третий этап - это нанесение отделочного слоя краски [RAL 9016].
Производство радиаторов BOHEMIA H96 500*96 находится под постоянным контролем качества на всех отдельных его этапах.
Цена на радиаторы указана за 1 секцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Словакия |
| Тепловая мощность | 198 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.41 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 65 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 198 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 350 ₴






