Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Алюминиевый радиатор NovaFlorida Desideryo разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого было улучшение механических и энергетических показателей. Высокая степень инноваций с внедрением трех международных патентов, которыми защищен этот алюминиевый радиатор. Модель Desideryo идеально подходит для замены устаревших отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
Радиатор отопления преимущества:
- идеально подходит для систем с низкой температурой;
- наилучшее соотношение вес+теплоотдача;
- модульность: подходит для любого пространства;
- высокотехнологичный патентованный продукт;
- высококачественная двухэтапная покраска;
- 100% тестирование всей продукции;
- улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 177.8 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 545,40 ₴







