
Биметаллический радиатор KP 500*100
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0700112
344,56 ₴/секция
Показать оптовые ценыОписание
Биметаллические радиаторы KP (Чехия)- это радиатор класса стандарт.
KP разработан для эксплуатации и полностью адаптирован в условиях Украины . Радиаторы KP имеют элегантный и стильный внешний дизайн. Секция радиатора KP состоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора (полный биметалл), корпус которого облит алюминием, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем.
Биметаллические радиаторы KP предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 20 атм.
KP способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления. Тепловая мощность радиатора KP зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность. При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур. Биметаллические радиаторы отопления не имеют особых требований к химическому составу теплоносителя и показателю PH, поэтому могут применяться в любых системах отопления.
Технические характеристики радиатора.
Модель - KP 100Bi-500
Тип - секционный биметаллический радиатор отопления
Материал - сталь, алюминиевый сплав
Мощность секции - 190 Вт (при Δt=70°C)
Межосевое расстояние секции - 500 мм
Высота секции - 563 мм
Глубина секции - 96 мм
Ширина секции - 80 мм
Объем секции - 0,45 литра
Масса секции - 1,7 кг
Производитель - KP - Чехия
Гарантия - 1 год (10 лет при наличии акта о гидравлическом испытании)
Цена на радиаторы указана за 1 секцию. Традиционно, секционные радиаторы упакованы в коробках по 10 элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Тепловая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 2.2 л |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Атма |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 344,56 ₴/секция





