
Радиатор биметаллический Bohemia B96 300*96
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0700231
345 ₴/секция
Показать оптовые ценыОписание:
Биметаллический Радиатор Bohemia B96 300*96
Радиатор биметаллический Bohemia B96 - надежный и качественный радиатор с стальным сердечником.
Благодаря использованию двух металлов (биметаллический радиатор), батарея Bohemia B96 обладает высоким уровнем надежности (максимальное давление, которое выдерживает радиатор 50 атм).
А благодаря наружному слою алюминия (в радиаторе сбоку 4 торцевых ребра и полноценная задняя часть)
Радиатор биметаллический Bohemia B96 обладает высокой теплоотдачей - 150 Вт на секцию.
Преимущества биметаллического радиатора Bohemia:
Полный биметалл
Стильный эргономичный дизайн
Качественный и недорогой;
Выдерживает высокое давление до 50 атмосфер
Устойчивость к коррозии
Полностью стальной коллектор
Простота монтажа
Биметаллический секционный радиатор Bohemia выполнен по всем европейским стандартам. Самым главным его преимуществом является низкая цена, при высоком качестве. Разработан он был для централизованного отопления, но в автономном отоплении при плохом теплоносителе, биметаллические радиаторы служат гораздо дольше алюминиевых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Словакия |
| Тепловая мощность | 150 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 1.4 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
- Цена: 345 ₴/секция









