Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Биметаллический радиатор HERTZ ― это радиатор эконом класса. Биметаллический радиатор HERTZ разработан для эксплуатации и полного адаптирования в условиях Украины и России. Биметаллический радиатор HERTZ имеют элегантный и стильный внешний дизайн. Секция биметаллический радиатор HERTZ состоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора (полный биметалл), корпус которого облит алюминием, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем. Биметаллический радиатор HERTZ предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 20 атм.
Биметаллический радиатор HERTZ способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления. Тепловая мощность биметаллический радиатор HERTZ зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность. При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур. Биметаллический радиатор HERTZ не имеют особых требований к химическому составу теплоносителя и показателю PH, поэтому могут применяться в любых системах отопления.
Технические характеристики радиатора:
Модель ― HERZ 500х100
Тип ― секционный биметаллический радиатор отопления
Материал ― сталь, алюминиевый сплав
Мощность секции ― 203 Вт (при Δt=70°C)
Межосевое расстояние секции ― 500 мм
Высота секции ― 563 мм
Глубина секции ― 100 мм
Ширина секции ― 80 мм
Масса секции ― 1,58 кг
Производитель ― HERTZ ― Польша
Гарантия ― 3 года
Цена на радиаторы указана за 1 секцию.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.65 кг |
| Производитель | Hertz |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 203 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 203 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 395,25 ₴











