
Радиатор биметаллический KP 200x100
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 070005
255,75 ₴/секция
Показать оптовые цены+380 (95) 835-30-24
ДенисУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллические радиаторы KP - это радиатор эконом класса. KP разработан для эксплуатации и полного адаптирования в условиях Украины. Радиаторы KP имеют элегантный и стильный внешний дизайн. Секция радиатора KP состоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора (полный биметалл), корпус которого облит алюминием, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем. Биметаллические радиаторы KP предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 20 атм.
KP способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления. Тепловая мощность радиатора KP зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность. При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур. Биметаллические радиаторы отопления не имеют особых требований к химическому составу теплоносителя и показателю PH, поэтому могут применяться в любых системах отопления.
Технические характеристики радиатора.
Модель - KP 200-80
Тип - секционный биметаллический радиатор отопления
Материал - сталь, алюминиевый сплав
Мощность секции - 135 Вт (при Δt=70°C)
Межосевое расстояние секции - 200 мм
Глубина секции - 96 мм
Ширина секции - 80 мм
Объем секции - 0,15 литра
Масса секции - 1,1 кг
Производитель - KP
Гарантия - 1 год
Цена на радиаторы указана за 1 секцию.
| Основные | |
|---|---|
| Тепловая мощность | 110 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 27 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 1.5 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Атма |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 110 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
- Цена: 255,75 ₴/секция









