
Радиатор биметаллический Bohemia B96 500*96
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 070023
369 ₴/секция
Показать оптовые ценыОписание:
Биметаллический Радиатор Bohemia B96 500*96
Радиатор биметаллический Bohemia B96 - надежный и качественный радиатор с стальным сердечником.
Благодаря использованию двух металлов (биметаллический радиатор), батарея Bohemia B96 обладает высоким уровнем надежности (максимальное давление, которое выдерживает радиатор 50 атм).
А благодаря наружному слою алюминия (в радиаторе сбоку 4 торцевых ребра и полноценная задняя часть)
Радиатор биметаллический Bohemia B96 обладает высокой теплоотдачей - 178 Вт на секцию.
Преимущества биметаллического радиатора Bohemia:
Полный биметалл
Стильный эргономичный дизайн
Качественный и недорогой;
Выдерживает высокое давление до 50 атмосфер
Устойчивость к коррозии
Полностью стальной коллектор
Простота монтажа
Биметаллический секционный радиатор Bohemia выполнен по всем европейским стандартам. Самым главным его преимуществом является низкая цена, при высоком качестве. Разработан он был для централизованного отопления, но в автономном отоплении при плохом теплоносителе, биметаллические радиаторы служат гораздо дольше алюминиевых.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Bohemia |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Тепловая мощность | 178 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 1.9 л |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 369 ₴/секция








