
Радиатор биметаллический Aquavita 500х80 B10 30 бар
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 070016
234,82 ₴
Показать оптовые ценыОписание:
Биметаллический секционный радиатор Aquavita BM-500 сочетает высокую прочность стали и превосходную теплоотдачу алюминия, отличаясь устойчивостью к коррозии, малой инерцией, герметичностью и высоким тепловым потоком. Радиаторы Aquavita производятся для рынка отопительного оборудования Европейского союза согласно стандарту CE EN442. Батарея эффективно работает в автономной или централизованной системе отопления домов высотой до 16-ти этажей, полностью соответствуя требованиям отечественного стандарта ДСТУ Б В 2.5-3-95 (ГОСТ 20849-94).
Преимущества радиаторов Aquavita BM-500:
-
невысокая цена при достойном качестве изготовления, отвечая европейским стандартам качества;
-
полное соответствие отечественным условиям эксплуатации в частных и многоэтажных домах;
-
обязательное заводское испытание на стенде под давлением;
-
длительная эксплуатация и коррозионная устойчивость;
-
прочность сварных швов;
-
качественная теплоотдача секции за счет количества и размеров ребер;
-
малая емкость теплоносителя;
-
работа в водяных и паровых системах отопления с температурой теплоносителя до 120° С;
-
устойчивость к высокому давлению в системе и гидроударам;
-
стильный и лаконичный дизайн;
-
равномерная и стойкая покраска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 160 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 160 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 234,82 ₴








