
Биметаллический радиатор TITAN MAREK 300х96
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 070025
311,55 ₴/секция
Показать оптовые цены+380 (95) 835-30-24
ДенисУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллические радиаторы TITAN MAREK имеют безупречное качество окраски, классический европейский дизайн. Биметаллический радиатор быстро реагирует на команды термостата и обеспечивает режим комфортного отопления.
Биметаллический радиатор TITAN MAREK 300х96 объединил два металла, традиционно применяющиеся для систем отопления: сталь и алюминий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 1350 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.14 л |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
- Цена: 311,55 ₴/секция








