Радиаторы Mirado Bi-metal обладают самыми высокими характеристиками рабочего (25 атм) и опрессовочного (52 атм) давления. На сегодняшний день один из лучших биметаллических радиаторов.
Один из биметаллических радиаторов 100% стальных внутри ― его внутренний каркас, находящийся в непосредственном контакте с теплоносителем выполнен из стали, а наружная конструкция ― из алюминия, передающего тепло окружающей среде.
Комбинированное использование металлов позволило добиться новых результатов. Биметаллические радиаторы Mirado имеют безупречное качество окраски, классический европейский дизайн, больший, чем у аналогов диаметр межколлекторной трубки. Биметаллический радиатор быстро реагирует на команды термостата и обеспечивает режим комфортного отопления. Применение стали позволяет увеличить начальные рабочие параметры (давление 35 атм, температура теплоносителя 110°С), исключить контакт теплоносителя с алюминиевой составляющей.
Таким образом, Mirado Bi-metal объединил два металла, традиционно применяющиеся для систем отопления: сталь и алюминий.
Благодаря свойствам используемых материалов, гарантирующих высокую прочность и долговечность, Mirado Bi-metal имеют украинский сертификат соответствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1800 Вт |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 425,48 ₴/секция










