
Биметаллический радиатор TITAN MAREK 500х96
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 070024
374,32 ₴/секция
Показать оптовые цены+380 (95) 835-30-24
ДенисУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллические радиаторы TITAN MAREK имеют безупречное качество окраски, классический европейский дизайн. Биметаллический радиатор быстро реагирует на команды термостата и обеспечивает режим комфортного отопления.
Биметаллический радиатор TITAN MAREK 500х96 объединил два металла, традиционно применяющиеся для систем отопления: сталь и алюминий.
| Основные | |
|---|---|
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 188 Вт |
| Производитель | Marek |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 170 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 374,32 ₴/секция






