
Биметаллический радиатор Calgoni BRAVA PRO 500х96
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 070034
553,50 ₴/секция
Показать оптовые ценыРадиаторы Calgoni BRAVA PRO обладают самыми высокими характеристиками рабочего (25 атм) и опрессовочного (52 атм) давления. На сегодняшний день один из лучших биметаллических радиаторов.
Один из биметаллических радиаторов 100% стальных внутри - его внутренний каркас, находящийся в непосредственном контакте с теплоносителем выполнен из стали, а наружная конструкция - из алюминия, передающего тепло окружающей среде.
Комбинированное использование металлов позволило добиться новых результатов. Биметаллические радиаторы Calgoni BRAVA PRO имеют безупречное качество окраски, классический европейский дизайн, больший, чем у аналогов диаметр межколлекторной трубки. Биметаллический радиатор быстро реагирует на команды термостата и обеспечивает режим комфортного отопления. Применение стали позволяет увеличить начальные рабочие параметры (давление 35 атм, температура теплоносителя 110°С), исключить контакт теплоносителя с алюминиевой составляющей.
Таким образом, Calgoni BRAVA PRO объединил два металла, традиционно применяющиеся для систем отопления: сталь и алюминий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calgoni |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 36 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1800 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 553,50 ₴/секция








