
Радиатор биметаллический BITHERM 500x100
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 070003
255,75 ₴
Показать оптовые ценыEuro Radiatori - новая марка в Украине. Радиатор Euro Radiator специально создан для
европейского рынка и соответствует всем современным требованиям качества. Лучшее
соотношение цены и качества, надежная конструкция, качественная упаковка - вот основные
отличия Euro Radiatori.
Euro Bimetall 80/500 - биметаллическая модель радиатора компании Euro Radiator. Euro
Bimetall обладает высокими характеристиками рабочего давления - 25 атмосфер, опрессовочное
давление - 50 атм. Euro Bimetall - полный биметалл, что означает полностью сваренный
внутренний каркас из стали (для высокого давления) окружен наружной конструкцией алюминия
для высокой теплоотдачи. Вес секции радиатора Euro Bimetall 1750 г, тепловая мощность 180
Вт.
Характеристики радиатора Euro Radiator
Модель - Euro Bimetall 80/500
Тип радиатора - секционный биметаллический радиатор
Тип биметалла - полный биметалл - вертикальные и горизонтальные трубы радиатора стальные
Мощность при t=50 °C 115 Вт
Мощность при t=60 °C 146 Вт
Мощность при t=70 °C 180 Вт
Емкость секции 0,39 литра
Межосевое расстояние 500 мм
Габариты ВхГхШ 575 х 100 х 80 мм
Вес секции 1,9 кг
Производитель - Euro Radiatori
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алтермо |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 3.9 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1810 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 255,75 ₴








