
Радиатор биметаллический BITHERM 500х80
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 070002
249,24 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 835-30-24
ДенисУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Биметаллический радиатор BITHERM ― это радиатор эконом класса. Биметаллический радиатор BITHERM разработан для эксплуатации и полного адаптирования в условиях Украины и России. Биметаллические радиаторы BITHERM имеют элегантный и стильный внешний дизайн. Секция биметаллического радиатора BITHERM состоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора (полный биметалл), корпус которого облит алюминием, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем. Биметаллические радиаторы BITHERM предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 20 атм.
Биметаллический радиатор BITHERM способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления. Тепловая мощность биметаллического радиатора BITHERM зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность. При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур. Биметаллические радиаторы отопления не имеют особых требований к химическому составу теплоносителя и показателю PH, поэтому могут применяться в любых системах отопления.
Технические характеристики радиатора:
Модель ― BITHERM 500.80
Тип ― секционный биметаллический радиатор отопления
Материал ― сталь, алюминиевый сплав
Мощность секции ― 120 Вт (при Δt=70°C)
Межосевое расстояние секции ― 500 мм
Высота секции ― 563 мм
Глубина секции ― 80 мм
Ширина секции ― 80 мм
Объем секции ― 0,25 литра
Масса секции ― 1,77 кг
Производитель ― BITHERM ― Китай
Гарантия ― 1 год
Цена на радиаторы указана за 1 секцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алтермо |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 120 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 27 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 2.5 л |
| Вес | 17.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 120 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 249,24 ₴








