
Кран стартовый с внутренней резьбой для ленты полива туман 25*3/4 в
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 440419
54,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 835-30-24
Денисвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Кран стартовый с внутренней резьбой для ленты полива туман 32*1 в предназнчен для соединения ленты спрей "туман" 50 с наружной резьбой 1 дюйм и перекрытия подачи воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кран |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 54,30 ₴









