
Кран стартовый с наружной резьбой для ленты полива туман 50*1 1/2 н
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 440417
343,87 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 835-30-24
ДенисУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Кран стартовый с наружной резьбой для ленты полива туман 50*1 1/2 н предназнчен для соединения ленты спрей "туман" 50 с внутренней резьбой 1 дюйм и перекрытия подачи воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кран |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1 1/2" |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Размер (") | 1/2 |
- Цена: 343,87 ₴









