
Труба для теплого пола WinPlast pex-a 16х2мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01005
17 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Описание:
Труба для теплого пола WinPlast oxy stop ф16х2мм произведена пероксидным способом сшивки, который классифицируется в группе PEX‐A. Данный способ производства способствует большему сопротивлению высокому давлению и температуре по сравнению с обычной трубой PEX.
Благодаря применению трубы PEX‐A увеличивается срок службы системы. Технология производства трубы позволяет достичь степени ретикуляции выше 80%, без дополнительной обработки паром или горячей водой. Кроме того, это единственный способ, гарантирующий высочайшую однородность ретикуляции по всей поверхности трубы с максимальным отклонением в 0,5%.
Ретикуляция превращает термопластичный полиэтилен в термостатичный полиэтилен, что обеспечивает трубу великолепными качествами:
‐ Сопротивление растяжению;
‐ Сопротивление трещинам;
‐ Сопротивление разрывам при повышенном давлении;
‐ Стабильность размеров и сопротивление трубы в условиях высокой температуры/давления;
‐ Сопротивление химическим растворам, отложению загрязнений, коррозии, изнашиванию .
Труба для теплого пола WinPlast oxy stop ф16х2мм соответствует санитарным нормам Европейского Союза, и разрешена для бытового применения.Труба не содержит в своем составе веществ допускающих изменение органолептических качеств воды. Труба пригодна для работы с горячей водой (теплый пол, горячее водоснабжение) и с коррозийной жидкостью. Труба из сшитого полиэтилена производится согласно нормативу UNI‐EN ISO15875, действующий во всех странах Евросоюза. Производство сертифицировано AENOR, под производственным номером n.001/329.
Технические характеристики трубы для теплого пола WinPlast oxy stop (Чехия) :
-
Максимальная рабочая температура 95гр
-
Максимальная пиковая температура 110гр
-
Диаметр 16мм, толщина стенки 2мм
-
Коэффициент линейного расширения ― 1,5*10-4К-1
-
Гарантия на трубу составляет 50 лет.
-
(Антикислородный барьер ― это сополимер этилена и винилового спирта обычно обозначающийся как EVOH).
-
Его характеристики по герметичности превосходят любой другой полимер.
-
Труба из сшитого полиэтилена с кислородным барьером WinPlast (Италия)Р198 произведена пироксидным способом сшивки, который классифицируется в группе РЕХ-А.
-
Данный способ производства способствует большему сопротивлению высокому давлению и температуре по сравнению с обычной трубой РЕХ.
-
Благодаря применению трубы РЕХ-А увеличивается срок службы системы.
Сопутствующим товаром является:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
- Цена: 17 ₴/м

















