
Труба сшитый полиэтилен для теплого пола Kermi x-net PE-RT-5 16х2.0
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01018
37 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 835-30-24
ДенисУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Труба для теплого пола из сшитого полиэтилена фирмы Kermi представляет собой композитную трубу стабильную по форме, имеющую пять слоев. Данная труба может применяться в укладках систем «теплый пол», при монтаже вентиляционных систем, систем кондиционирования и отопления. Большим плюсом можно отметить высокую стойкость к высокотемпературным режимам, обусловленную наличием специальных защитных слоев:
- Двух защитных слоев;
- Клеевого слоя;
- Базовой трубы PE-RT;
- Кислородного барьерного слоя.
Труба обладает антидиффузной защитой и химической стойкостью. Уникальный защитный слой предотвращает проникновение кислорода внутрь, при контакте с металлическими конструкциями вызывающий процесс появления коррозии. Максимальное рабочее давление составляет 6 бар, температурный режим – до 90°C.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для прокладки кабеля, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 37 ₴/м










